Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-86787

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Geisterschild vor der Bushaltestelle Theresienstraße, stadtauswärts. Die Baustelle und die damit einhergehende Umleitung ist aufgehoben worden.
Adresse: 
Dürener Str. 193, 50931 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Wochen 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.04.2021 - 08:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.04.2021 - 06:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.04.2021 - 09:08