Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-86738

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Porzellan und Buntglas vor Weißglascontainer (Remondis, Nummer 210).
Adresse: 
Geldernstr. 57, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Wochen 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.04.2021 - 14:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.04.2021 - 09:17