Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-86429

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Beide Glascontainer sind voll Reutlinger Str/Escher Str.
Adresse: 
Reutlinger Str. 1, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.04.2021 - 08:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.04.2021 - 09:10