Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-86123

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Immer wieder Müll und 24h Einwurf 7 Tage die Woche
Adresse: 
Thüringer Str. 4, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.04.2021 - 09:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.04.2021 - 10:04