Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-85831

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Diese Glascontainer sind so platziert, dass die Menschen entweder auf dem Fahrradweg oder auf der Straße stehen MÜSSEN, um ihr Altglas zu entsorgen. Außerdem immer Scherben auf dem Radweg.
Adresse: 
Aachener Str. 458, 50933 Köln - Braunsfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Wochen 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.04.2021 - 12:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.04.2021 - 12:22