Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-85784

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Unter der Brücke
Adresse: 
Im Mediapark 12, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Wir haben die entsprechende Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht mehr finden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

13.04.2021 - 10:06

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.04.2021 - 20:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.04.2021 - 09:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.04.2021 - 10:06