Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-85780

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Alle 3 grünen Leuchten auf der Weisser Strasse Fahrtrichtung Köln sind defekt. Gelb und rot funktioniert noch.
Adresse: 
Wilhelm-Leibl-Str. 1, 50999 Köln - Rodenkirchen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

wir haben Ihr Anliegen bereits an die Störstelle gemeldet.

08.04.2021 - 07:47

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.04.2021 - 19:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.04.2021 - 07:47