Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-85779

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Die Mülltonne der Hausnummer 87 steht Offen mitten auf dem Gehweg . Der Müll vertielt sich bereits über die Straße und die angrenzenden Vorgärten
Adresse: 
Grimlinghauser Weg 87, 50769 Köln - Worringen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.04.2021 - 18:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.04.2021 - 09:45