Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-85776

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Die Baustelle ist seit Wochen unverändert. Haben die Bauarbeiter ihre absperrung vergessen?
Adresse: 
Leidenhausener Str. 34a, 51145 Köln - Eil
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 3 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag. Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld. Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

08.04.2021 - 09:57

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.04.2021 - 18:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.04.2021 - 08:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.04.2021 - 10:25