Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-84657

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
mehrere GEWERBLICHE FAHRZEUGE parken seit über 30 Minuten mitten auf dem Radweg und bauen einen Stand auf, was noch längere Zeit dauern wird!
Adresse: 
Olpener Str. 878, 51109 Köln - Brück
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Mitteilung. Ihr Anliegen wurde an den Ordnungs- und Verkehrsdienst des zuständigen Amtes für öffentliche Ordnung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen 

Ihre Stadt Köln

26.03.2021 - 10:46

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.03.2021 - 10:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.03.2021 - 11:08