Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-82743

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Gulli verstopft mit Erde
Adresse: 
Niehler Str. 23, 50733 Köln - Nippes

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.03.2021 - 18:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.03.2021 - 08:50