Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-82739

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Würden Sie bitte das Anliegen mit der Nummer #A-82736 löschen. Es hat eine falsche Adresse. Dies ist der Ersatz.
Adresse: 
Kennedy-Ufer 2, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 1 Woche

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.03.2021 - 17:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.03.2021 - 08:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.03.2021 - 10:13