Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-82728

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
Steine aus Mauer rausgebrochen und auf dem Gehweg oder daneben Mauer ist Teil der Straße Siehe Foto
Adresse: 
Wahlenstr. 7, 50823 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßen-, Geh- und Radwegschäden".

Da für die von Ihnen gemeldeten Schäden oder Mängel das Amt für Straßen und Verkehrsentwicklung der Stadt Köln nicht zuständig ist, wurde Ihre Meldung intern an das Amt für Landschaftspflege und Grünflächen zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.03.2021 - 16:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.03.2021 - 07:08