Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-82697

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Auf dem Spielplatz liegt Restmüll von einem Serrmülltermin der auf den Spielplatz wohl zum spielen genutzt wurde und bei der Abholung nicht mitgenommen wurde.
Adresse: 
Krückelstr. 17, 51105 Köln - Poll
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 2 Wochen

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.03.2021 - 11:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.03.2021 - 12:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2021 - 12:10