Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-82677

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Gegenüber dem Verkehrsübungsplatz im Abhang hinter den Glascontainern befinden sich ca. 7 leere 5 Liter Glasflaschen (wie sie in Restaurants benutzt werden). Gesehen am 04.03.21.
Adresse: 
Neusser Str. 168, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 2 Wochen

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.03.2021 - 09:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.03.2021 - 09:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2021 - 12:04