Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-82470

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Der Spielplatz ist erneut STARK vermüllt
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 8010101
Adresse: 
Taunusstr. 10, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.03.2021 - 14:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.03.2021 - 06:33