Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-82436

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Starke Verschmutzung durch wilden Müll (Glas, Verpackungsmaterial etc.) auf den Spielplatz und dem Wäldchen drumherum.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 5040102
Adresse: 
Niehler Kirchweg 75, 50733 Köln - Niehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.03.2021 - 08:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.03.2021 - 08:51