Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-82415

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Jeden Tag ist der Spielplatz schon morgens stark vermüllt, da abends/nachts dort Fressgelage auf den Sitzbänken und der Tischtennisplatte stattfinden. Die Mülleimer quillen ebenfalls über.
Adresse: 
Taunusplatz 3, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.03.2021 - 20:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.03.2021 - 09:34