Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-81650

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Es gibt seit Wochen keine Kodbeutel in ganz Merheim!!!
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Allen M
Adresse: 
Hohensyburgstr. 108, 51109 Köln - Merheim
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

ich habe Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an die Abfallwirtschaftsbetriebe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr Parkbetriebsservice

 

24.02.2021 - 09:03

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.02.2021 - 17:35

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.02.2021 - 09:05