Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-81601

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Guten Morgen, ich bin entsetzt über die Menschen, die ihren Müll an den Glascontainer hinterlassen (Foto). Der arme Mitarbeiter der AWB der diese entsorgen darf. Kann man hier nichts unternehmen? Gru
Adresse: 
Riehler Str. 17, 50668 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.02.2021 - 10:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.02.2021 - 13:00