Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-81589

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
und es wird jeden Tag mehr Müll
Adresse: 
Robert-Perthel-Str. 19, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungskommentare: 

Wird mit Meldung #A-81588 bearbeitet. 

23.02.2021 - 12:15

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.02.2021 - 08:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.02.2021 - 12:19