Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-77697

Parkscheinautomat defekt Archive
Erneut steht der schwarze Wagen mitten auf dem Gehweg!!!!!!! Bitte endlich mal durchgreifen. So schwer ist es nicht. Zeigen sie doch mal wer hier der Chef ist. Wie oft soll das noch so gehen? K-XH-46!
Adresse: 
Steinkopfstr. 34, 51065 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.01.2021 - 21:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.01.2021 - 10:38