Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-77228

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Siehe Foto
Adresse: 
Am Krumfingers Hof 2, 51149 Köln - Westhoven
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Reinigung des Gullys wird schnellstmöglich erfolgen.

In Einzelfällen kann es aufgrund besonderer Wetterlagen und der Vielzahl von Meldungen zu Verzögerungen kommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR / StEB Köln

vor 6 Tag(en) 1 Minute

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.01.2021 - 15:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.01.2021 - 06:58