Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-77222

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die defekte Laterne mit der Nr. 4 ist zwar sehr schnell abgebaut worden, aber leider warten wir seit Wochen auf den Ersatz und auf dringend benötigtes Licht. Es ist leider sehr dunkel und gefährlich.
Adresse: 
Henrikestr. 1, 50999 Köln - Weiß
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

wir haben Ihr Anliegen bereits an die RheinEnergie weitergeleitet, dort wird Ihr Anliegen geprüft.

14.01.2021 - 07:11

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.01.2021 - 14:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.01.2021 - 07:11