Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-72425

Parkscheinautomat defekt Archive
Leider wird hier viel zu wenig kontrolliert. Heute von 20 Autos 7 ohne gültigem Ticket. Unter anderem ein Großraumtaxi, der viel Platz weg nimmt und fast täglich die wenigen Plätze blockiert. Schade!!
Adresse: 
Gießener Str. 21, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Jahr 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Nachricht. Ich habe Ihr Anliegen an die Verkehrsüberwachung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

09.11.2020 - 07:23

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.11.2020 - 11:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.11.2020 - 08:36