Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-69971

Parkscheinautomat defekt Archive
Guten Tag, ich habe an diesem Parkscheinautomaten Münzen eingeworfen, jedoch kam kein Parkschein heraus. Der Automat scheint somit defekt zu sein. Freundliche Grüße Natalie Follmann
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 457
Adresse: 
Alteburger Str. 127, 50678 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Jahr 1 Monat

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.10.2020 - 15:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.10.2020 - 09:33