Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-65322

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Vor unserem Restaurant sind zum wiederholten Male Mülltonnen die seit Freitag nicht abgeholt werden. Diese gehören zum Haus Dürener Str. 252 Außer einer Verwarnung ist seit 5 Jahren nichts passiert.
Adresse: 
Lindenthalgürtel 105, 50935 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Tag 4 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    01.08.2020 - 13:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.08.2020 - 08:54