Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-65313

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Samstagmorgen. Spielplatz ist total verhüllt. Bitte schaffen Sie umgehend Abhilfe.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 8020202
Adresse: 
Peter-Stühlen-Str. 86, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Tag 2 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    01.08.2020 - 10:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.08.2020 - 11:17