Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-63757

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
In der Förderschule Redwitzstraße brennt seit einer Woche Licht. Da Ferien sind wird dies wohl noch 6 Wochen so bleiben. Scheint mir unnötige Geldverschwendung zu sein
Adresse: 
Redwitzstr. 80, 50937 Köln - Sülz
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Wochen 5 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.07.2020 - 18:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.07.2020 - 08:53