Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-63591

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Hier liegt ein auseinandergenommenes Fahrrad.
Adresse: 
Neusser Landstr. 2, 50735 Köln - Niehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Wochen 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.07.2020 - 17:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.07.2020 - 09:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.07.2020 - 09:43