Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-63573

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Hier ist ein Spielgerät defekt: rotes Wipptier. Holz ist gebrochen auf beiden Seiten. Kopf des Wipptiers ist bereits locker. Scharfe Kanten, Gefahr von Holzsplittern. Bitte reparieren/austauschen
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3 03 03
Adresse: 
Lindenthalgürtel 24, 50935 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens. Eine fachliche Prüfung über die Beschädigungen und die Reparatur erfolgt umgehend durch die zuständigen Fachdienststellen.

Zur Unfallvermeidung sollten grundsätzlich die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.07.2020 - 11:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.07.2020 - 11:51