Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-63569

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Sand des Spielplatzes wiederholt voller Katzenkot, Kinder können nicht spielen. Wird als katzentoilette von sämtlichen Freigängern genutzt, oft gesehen. Heute allein 10 Stellen gefunden. Foto beispiel
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3040502
Adresse: 
Rudolf-Amelunxen-Str. 36, 50939 Köln - Sülz

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.07.2020 - 10:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.07.2020 - 11:46