Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-63557

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Guten Morgen, auf dem Radweg liegen an mehreren Stellen Glasscherben zerbrochener Flaschen. Vielleicht kann die AWB dort schnell die Gefahr beseitigen. Beste Grüße
Adresse: 
Vogelsanger Str. 4, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.07.2020 - 06:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.07.2020 - 09:43