Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-61001

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Seit 21.05. wilder Müll vor dem Haus, der stündlich wächst. Evtl. Sondermüll. Ein- und Ausfahrt behindert, verkehrsgefährdend.
Adresse: 
Freiligrathstr. 8, 50935 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Tag(en) 20 Stunden

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 17 Stunden 32 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.05.2020 - 20:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.05.2020 - 07:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.05.2020 - 10:49