Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-60710

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Es liegt mal wieder viel Müll davor
Adresse: 
Bonner Landstr. 1, 50996 Köln - Rodenkirchen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.05.2020 - 15:12

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.05.2020 - 09:33