Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-60569

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Die Klappe vom Altkleidercontainer ist schon wieder defekt und lässt sich nicht öffnen. Außerdem sammelt sich Müll neben dem Container an.
Adresse: 
Xantener Str. 99, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.05.2020 - 12:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.05.2020 - 09:01