Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-60459

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Bitte Altkleidercontainer und Müll davor weg räumen. Wo Müll ist kommt noch mehr hin. Die Ratten am Friedhof freuen sich.
Adresse: 
Rolshover Kirchweg 80, 51105 Köln - Poll
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.05.2020 - 17:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.05.2020 - 10:47