Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-60336

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Vor dem Altkleidercontainer liegen diverse Säcke, Plüschtiere und Müll herum. Es sieht aus wie eine Müllhalde
Adresse: 
Rodenkirchener Str. (Rondorf) 15, 50997 Köln - Rondorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.05.2020 - 21:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.05.2020 - 10:49