Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-57549

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
In Höhe der Dillenburger Str 1 steht ein Anhänger und blockiert einen Anwohnerparkplatz. Bitte entfernen lassen, da Parkraumbewirtschaftungen knapp ist, selbst für zahlende Anwohner.
Adresse: 
Dillenburger Str. 1, 51105 Köln - Kalk

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.03.2020 - 05:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.03.2020 - 06:57