Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-57545

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Laterne mit Mastnummer 28, Burgwiesenstr. rechts vom Friedhofseingang ist defekt (bleibt dunkel).
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 28
Adresse: 
Burgwiesenstr. 93, 51067 Köln - Holweide
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.03.2020 - 21:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.03.2020 - 10:13