Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-57538

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Rötliches Damenrad an Kreuzung unbewegt und verrostet am Radständer ●
Adresse: 
Niehler Str. 5, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.03.2020 - 18:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.03.2020 - 06:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.05.2020 - 21:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.05.2020 - 21:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.05.2020 - 12:43