Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-55326

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Florastr. 1, 50733 Köln (Unter der Unterführung) - 1 Einkaufswagen von "Netto" (seit ca. 2-3 Wochen) und gefüllt mit Müll, 1 Berg mit Altkleider, 2 Schränke, den Einkaufswagen bitte mitnehmen!!!
Adresse: 
Florastr. 1, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Tag(en) 13 Stunden

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 12 Stunden 10 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.02.2020 - 15:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.02.2020 - 10:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.02.2020 - 11:36