Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-55323

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Audi A6 Avant steht seit Monaten ohne Nummernschilder, Grüne Plakette sagt WI-KF159, Beseitigungsaufforderung hängt schon länger
Adresse: 
Silcherstr. 25, 50827 Köln - Bickendorf

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.02.2020 - 15:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.02.2020 - 08:35