Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-55319

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Mehrere Schrotträder mit je beiden reifen platt schon sehr lange im bzw. Am Fahrradständer
Adresse: 
Leostr. 72a, 50823 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 6 Stunden 54 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.02.2020 - 14:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.02.2020 - 08:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.02.2020 - 08:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.02.2020 - 16:43