Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-55307

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Seit einigen Monaten geben mir beide Parkscheinautomaten an, dass die Geldkarte auf der EC Karte der Sparkasse nicht akzeptiert wird. Ist das ein technisches Problem oder gab es eine Umstellung?
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 621
Adresse: 
Dürener Str. 160, 50931 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 5 Tag(en) 13 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.02.2020 - 10:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.02.2020 - 11:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.02.2020 - 11:01