Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-55306

Glascontainer Archive
Es ist super , dass die Glascontainer regelmäßig geleert werden, Nur sehr schlecht, wenn im Anschluss alles voller kleiner Glassplittern ist. Hier ist eine Hundewiese und ein Zugang zum Spielplatz
Adresse: 
Peter-Stühlen-Str. 84, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.02.2020 - 10:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.02.2020 - 11:31