Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-55227

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Seit dem Bau der Flughafenschleife fehlt hier eine Beleuchtung. Das Stück Fuß und Radweg ist nicht beleuchtet. Durch die Bauwerke der Deutschen Bahn kommt auch kein Licht von der Straße rüber.
Adresse: 
Hansestr. 1, 51149 Köln - Eil
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für die übermittelten Fotos.

Die Örtlichkeit wird überprüft.

17.02.2020 - 07:08

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.02.2020 - 15:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.02.2020 - 11:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.02.2020 - 07:10