Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-55198

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenbeleuchtung #A-52666 ist immer noch defekt!
Adresse: 
Alte Str. (Widdersdorf) 57, 50859 Köln - Widdersdorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

Ihr Hinweis wurde nochmals zur Prüfung an die RheinEnergie AG weitergeleitet.

12.02.2020 - 10:02

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.02.2020 - 23:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.02.2020 - 10:05