Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-55188

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Köln Porz Stresemannstr gegenüber Hausnummer 28 eine Laterne mit nr 21 längere Zeit defekt
Adresse: 
Stresemannstr. (Porz) 28, 51149 Köln - Finkenberg
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.02.2020 - 20:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.02.2020 - 10:01