Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-55173

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Straßenlaterne zwischen Haus Nr 7 und 9 ist seit langer Zeit defekt. Mit freundlichen Grüßen Ruth Funke
Adresse: 
Deisterweg 9, 51109 Köln - Brück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.02.2020 - 13:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.02.2020 - 10:01